Яркая карусель для детского счастья!
05.07.2023

Яркая карусель для детского счастья!

Обустройте стильную и безопасную детскую площадку с помощью яркой оригинальной карусели из каталога нашей специализированной компании «Шведские стенки». Изделие выполнено в современном дизайне, предназначено для уличного использования. Карусель №2 (на 4 фигуры) устанавливается методом бетонирования, имеет надёжную конструкцию.

Модель рассчитана на четырёх человек. Конструкция отвечает всем требованиям безопасности, включает в себя металлическую основу, изготовленную из трубы с круглым сечением, и сиденья. Последние сделаны из прочного долговечного пластика, способного выдерживать резкие перепады температур, воздействие осадков и солнечного света. Сиденья выполнены в форме лошадок-качалок. Яркий дизайн карусели непременно привлечёт внимание малышей, позволит им провести время на свежем воздухе весело и с пользой.

Конструкция подойдёт для установки на дачном или коттеджном участке, на территории базы отдыха, парка, сквера. Модель послужит стильным и функциональным дополнением любой детской площадки. Металлические элементы покрыты стойкой полимерно-порошковой краской синего цвета. Пластиковые сиденья изготовлены в разных ярких оттенках: жёлтом, красном, оранжевом, зелёном. Вариация отличается простой установкой и долгим сроком службы.

Прокатиться на карусели – настоящее приключение для малышей! Подарите детям яркие положительные эмоции, разнообразный развивающий досуг. С помощью нашего игрового модуля ребята получат новые ощущения, потренируют вестибулярный аппарат, улучшат коммуникативные навыки.

Каталог

Компания «Шведские стенки»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).