Скамья – важное дополнение к спортуголку
25.08.2023

Скамья – важное дополнение к спортуголку

В нашей компании «Шведские стенки», кроме привычного оборудования, представлены предметы для благоустройства, например, скамья Б-23.3. Это логично, если учесть, как важен комфорт в любой уличной спортивной или игровой зоне. Пока тренирующиеся делают подходы, сопровождающие или отдыхающие могут удобно расположиться рядом или ждать очереди. Кроме того, скамья – это просто красиво.

Эстетика понятна и заключается в простом дизайне: полукруглое сиденье из деревянных элементов, изящное необычное основание из металлических прутов (их плавные линии соединены полуавтоматической сваркой). Деревянный настил из сосны по бокам ограничен также металлическими подлокотниками, которые придают дополнительное изящество модели.

Комфорт и безопасность обеспечивают, казалось бы, незначительные детали. Например, лицевая сторона сосновых досок настила имеет скруглённые углы, а для скрепляющих элементов (болтов, гаек) используются специальные колпачки.

Металлические элементы покрыты полиэфирными порошковыми красками. Таким образом, скамья сохранит безупречный вид под открытым небом довольно долго. Не смотря на осадки, смену сезонов, ржавчина не охватит поверхности каркаса, а значит скамья прослужит много лет при бережном использовании.

Сборка осуществляется без применения сварки. У изделия имеется сертификат качества, позволяющий убедиться в добротности и получить гарантии. Его, как и остальную информацию по скамейке, можно получить на странице товара в каталоге.

Каталог

Компания «Шведские стенки»
Информация, предложения и цены на сайте не являются публичной офертой (ст. 437 Гражданского кодекса РФ).